CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

8 (902) 446-13-19

uralsclub@bk.ru

НовостиНовости
30 июля
11 августа 2012 состоится «Кубок УБРиР» по мини-футболу

Большое спортивное мероприятие ждет клиентов Уральского банка реконструкции и развития 11 августа. Полным ходом идет подготовка третьего ежегодного футбольного турнира «Кубок УБРиР», который объединит более 50 команд и их болельщиков. Турнир состоится в 3 регионах присутствия банка: Екатеринбург, Пермь и Челябинск.

Участие в соревнованиях примут любительские команды, состоящие из сотрудников предприятий — корпоративных клиентов УБРиР, а также организаций, сотрудничающих с банком по зарплатному проекту. В том числе в соревновании примет участие команда правления банка, которая сыграет показательный матч с победителями турнира. А также запланировано участие футбольной команды «Уральский Клуб – VIP» с участием представителей Законодательного собрания, Областной Думы, Полпредства УрФО, Аппарата уполномоченного президента УрФО, Городской Думы и бизнеса города Екатеринбург.

В каждом городе будет разыгран комплект медалей и главный «Кубок УБРиР-2012». Кроме того, все участники соревнований получат призы от банка и его партнеров. Для болельщиков и гостей мероприятия, пришедших поддержать свои команды, на всех площадках предусмотрена развлекательная программа: торжественное открытие, выступление групп чирлидинга, экстремальное шоу.

Турнир обещает стать ярким, зрелищным и по-настоящему массовым мероприятием!

Вход на матч свободный — приходите и болейте за своих родных, друзей и знакомых! Начало мероприятия в 9.00

Подробная информация по ссылке