CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

8 (902) 446-13-19

uralsclub@bk.ru

Наши партнерыНаши партнеры

ГАУ СО «Дворец игровых видов спорта» (ДИВС)

г. Екатеринбург, ул. Еремина, 10

Дворец игровых видов спорта «Уралочка» (ДИВС) — спортивный комплекс, расположенный в железнодорожном районе Екатеринбурга. Вместимость главной арены составляет 5000 зрителей. Деятельность комплекса ориентирована на проведение соревнований по таким игровым видам спорта как волейбол, баскетбол, мини-футбол, индорхоккей. Кроме того, здесь периодически проводятся соревнования по различным видам единоборств, спортивной и художественной гимнастике, спортивным танцам и теннису. Также ДИВС используется как одна из концертных площадок города.

Футбольный манеж «Урал» (ГАУ СО «Уральская Футбольная Академия»)

г. Екатеринбург, ул. Фестивальная, 10

Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия» – это единственный в регионе многофункциональный спортивный комплекс, направленный на развитие футбола. Спортивно-образовательный кластер призван решить важнейшие вопросы пропаганды здорового образа жизни, воспитания сильного поколения, подготовки спортивных кадров высочайшего класса.

 

Медицинский центр EVOLIFE

 г. Екатеринбург, Шейнкмана, 86 (ЖК «Арбатский»)

Особенностью центра является действительно новейшее европейское оборудование (общая криотерапия, автоматизированные финские тренажеры, системы умной диагностики), новый подход к логистике пациентов и тотальный контроль лечения с отчетами на каждой стадии. Медицинский центр основан на smart touch технологии. Для членов НП «Уральский клуб» предоставляется скидка 50% на одну услугу при первом визите в медицинский центр «Эволайф», так же действует постоянная скидка в размере 10% на весь прайс лист при последующих визитах.

ПАО «СДМ-БАНК»  

 «СДМ-Банк» (ПАО) основан 17 сентября 1991 года (Генеральная лицензия Банка России № 1637 от 09.12.1991 г.), с октября 2004 года входит в Систему обязательного страхования вкладов (свидетельство № 69).

Директор филиала в Екатеринбурге Шарушинская Ольга Викторовна.

Наш уважаемый и отзывчивый партнер! Помогла организовать множество спортивных мероприятий. Своей бодростью и жизнерадостной энергией заряжает участников турниров, настраивая на активную борьбу за победу!

Выражаем свою огромную благодарность за сотрудничество и надеемся, что еще много мероприятий пройдет под яркой звездой СДМ-Банка!

 

ОАО «Уралпромжелдортранс»

г. Екатеринбург, Трамвайный пер., 15

Транспортная компания ОАО Уралпромжелдортранс занимается перевозкой вещей контейнером, перевозками вагонами и контейнерами, перевозкой нефтепродуктов, доставкой жд транспортом, расчетом стоимости доставки грузов на калькуляторе, жд грузоперевозками, РЖД перевозками по минимальным тарифам, услугами грузоперевозчика, транспортировкой автомобилей.

 

Международная Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Екатеринбургский Региональный отдел специального назначения (РОСН)

Руководитель: Сергей Александрович Журавлëв (Президент Ассоциации)

Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» была создана в Москве 26 октября 1992 года. Основной целью организации является объединение ветеранов подразделений специального назначения, как российских, так и иностранных для защиты их гражданских прав и свобод и содействия государству в борьбе с терроризмом. Ассоциация — это попытка применить «альфовские» навыки к задачам общественной жизни. В настоящее время она насчитывает более 600 членов и пользуется большим авторитетом и влиянием в обществе. Членами Ассоциации могут стать граждане РФ достигшие 18 лет, а также юридические лица -общественные объединения. Иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся в Российской Федерации, могут быть членами Ассоциации за исключением случаев, установленных международными договорами Российской Федерации или федеральными законами. Ассоциации имеет свои филиалы, представительства и братские структуры в городах: Алма-Ата, Бишкек, Братск, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Хабаровск,Санкт-Петербург.

 

Группа компаний «Налоги и финансовое право»

г. Екатеринбург, ул. Луначарского д.77 офисное здание, 4-й этаж 

 Основным направлением деятельности Группы компаний «Налоги и финансовое право», созданной в мае 1993 года, стала защита прав и интересов налогоплательщиков. Сегодня Группа компаний «Налоги и финансовое право» — это объединение 4-х компаний, работающих по направлениям: защита прав налогоплательщиков и налоговый консалтинг, аудит, издательская деятельность, бизнес-образование. С 2001 года в столице России действует московское представительство Группы компаний «Налоги и финансовое право»

Основатель и руководитель Группы компаний «Налоги и финансовое право» — Аркадий Викторович Брызгалин.

 

СОГУП «Областной Центр недвижимости» 

г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 5, 9 этаж

представляет комплексные услуги в сфере оборота объектов недвижимости (земельные участки, здания и сооружения, помещения, объекты незавершенного строительства) на территории города Екатеринбурга и Свердловской области. Предприятие работает в интересах населения, бизнеса и государственных структур. Основано в 1998 году.

 

Галамарт! Магазин постоянных распродаж

Федеральная розничная сеть, включающая в себя более 250 магазинов. География охватывает огромную территорию от Санкт-Петербурга и Минска до Новосибирска и Красноярска. С каждым днем в разных городах открывается всё больше новых филиалов. 
Первый магазин был основан в 2009 году. За 9 лет стремительными темпами развилась целая сеть. Первоначально магазины открывались под брендом «Магазин постоянных распродаж». С 2013 года в сети «Магазинов постоянных распродаж» происходит ребрендинг, и все магазины получают новое брендовое имя «Галамарт». 

Сеть ресторанов Subway. Быстро! Всегда свежее!

Сеть ресторанов SUBWAY успешно работает по системе франчайзинга с 1974 года. С тех пор 16 раз франшиза SUBWAY была признана лучшей в мире. Учитывая основные покупательские предпочтения, SUBWAY предлагает здоровую альтернативу традицонному фаст-фуду. Свежие овощи, многообразие мясных начинок, различные соусы, хлеб, который выпекается прямо в ресторане каждые 4 часа – вот то, что Вы найдете в SUBWAY.