CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

8 (902) 446-13-19

uralsclub@bk.ru

НовостиНовости
06 марта
3 апреля 2014 г. практическая конференция с делегацией немецкой компании ГК «Амандус Каль ГмбХ и КГ»

3 апреля 2014 г. в помещении Пресс-центра  ДИВСа (г. Екатеринбург, ул. Еремина, 10) состоится практическая конференция с делегацией немецкой компании ГК «Амандус Каль ГмбХ и КГ».

В настоящее время в группу компаний  «Амандус Каль ГмбХ и КГ» входят 4 предприятия.

- Головное предприятие — фирма «Амандус Каль» специализируется на изготовлении и поставках комплектных комбикормовых заводов, отдельных машин и установок для производства всех видов комбикормов, устройств дозирования и взвешивания, вальцовых и молотковых дробилок, установок для дозирования жидкости, смесителей в потоке, гидротермических кондиционеров, экспандеров с кольцевым зазором, прессов-грануляторов, сушилок/охладителей, валковых измельчителей, установок финишного напыления микрокомпонентов, в т.ч. установки «Ротоспрей» и пр. 

- Фирма «Шуле Мюленбау» — поставляет линии переработки зерна,  комплектные пропаривающие установки, овсо- и рисозаводы, гидротермические установки, экструдеры, заводы по переработке масличных культур (очистка, шелушение и т.п.)

- Фирма «Хайнен Фризинг» — поставляет промышленные системы пастеризации, расстойки, охлаждения и замораживания мясных и рыбных полуфабрикатов, тушек куриц, кусков мяса и т.п.

- Фирма «Нойхаус Неотек» — поставляет кофеобжарочные установки, линии тонкого измельчения.

На конференции будут представлены технологии, оборудование и установки, специализирующиеся на обработке и переработке сельскохозяйственной продукции, производстве кормов, комбикормов, гранулировании древесных отходов, различных видов биомассы, обработке зерновых.

В программу визита входит информирование о современных технологиях в лесной, пищевой и перерабатывающей промышленности, актуальных для сельскохозяйственных, деревоперерабатывающих и агропромышленных предприятий, для студентов вузов технических, лесохозяйственных и сельскохозяйственных специальностей.

Данное мероприятие проводится при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области по части возможности размещения производства оборудования «Амандус Каль ГмбХ и КГ» (локализация) с организацией службы ремонта и сервиса в Уральском регионе.

Выражаем надежду, что конференция будет способствовать развитию агропромышленного, сельскохозяйственного сектора Уральского региона, обозначит перспективы в строительстве новых предприятий по производству комбикормов, обработки зерновых культур, переработке древесных, органических отходов, либо модернизации уже существующих производств.

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие во встрече с делегацией «Амандус Каль ГмбХ и КГ» 3 апреля 2014 г.

Контактные телефоны: 89068043761, факс. (34369) 47751 руководитель проектов
 Надежда Фролова
Отправить заявку можно на электронную почту: ural-club@mail.ru

Скачать расписание можно по ссылке:

Скачать заявочный лист можно по ссылке: