CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

8 (902) 446-13-19

uralsclub@bk.ru

Звездные болельщики Сборной России по футболу сыграли праздничный матч поддержки в Парке ЧемпионатаЗвездные болельщики Сборной России по футболу сыграли праздничный матч поддержки в Парке Чемпионата

12 июля в Москве более 200 звездных болельщиков Сборной России по футболу, собрались вместе на площадке Парка Чемпионата мира ФИФА 2018 на Красной площади, чтобы выразить признательность и поддержку нашим футболистам и поучаствовать в качестве игроков и зрителей в праздничном гала-матче между Сборной командой «Болельщиков» и Сборной командой «Звезд».

Любим футбол! Болеем за наших! Под таким девизом, во всех городах, принимающих Чемпионат мира по футболу, под эгидой Российского Футбольного Союза, прошли футбольные турниры среди любителей — «Кубок Болельщиков» 2018. По итогам турниров из команд победителей были выбраны лучшие игроки, которые вошли в состав Сборной Болельщиков и получили уникальный шанс приехать в Москву и сыграть в гала-матче с легендарными футболистами, звездами спорта и шоу-бизнеса, видными государственными и общественными деятелями России.

Счастливыми обладателями звания игроков Команды Болельщиков Сборной России по футболу 2018 стали: Неродецкий Евгений – Санкт-Петербург; Исупов Денис – Калининград; Осипов Виктор – Самара; Кутюшев Руслан – Саранск; Голиков Никита – Нижний Новгород; Ахметзянов Никита – Сочи; Гусейнов Азер – Ростов-на-Дону; Иванов Егор – Екатеринбург; Галямов Динар – Казань; Надоян Николай – Москва.

Участием в составе Сборной команды Звезд Сборную команду Болельщиков поддержали: Дмитрий Сычев, Илья Леонов, Михаил Лихачев, Олег Денисов, Игорь Крутой, Дмитрий Маликов, Максим Покровский, Максим Солнцев, Евгений Барышников, Андрей Алёшин, Алексей Пиманов.

Матч начался в 12:30 и прошел в формате 5х5, два тайма по 20 минут. Игра оригинальным мячом Чемпионата мира 2018, профессиональные судьи и хронометристы от Российского Футбольного Союза в полной мере создали атмосферу футбольного матча международного уровня, в котором все участники из болельщиков-любителей ненадолго превратились в настоящих игроков большого футбола.

По окончании матча, после награждения памятными призами и подарками, а также автограф-сессии со звездами, для всех участников гала-матча организаторами была подготовлена обширная культурная программа, включающая в себя обзорную экскурсию по Москве и посещение фан-зоны Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на Воробьевых горах.

Организаторы выражают сердечную благодарность Международной Федерации Футбола, АНО «Оргкомитет «Россия-2018» и Российскому Футбольному Союзу за содействие в проведении праздничного гала-матча и поддержку проекта «Кубок Болельщиков», направленного на воспитание болельщиков нового поколения и формирование дружественной культурной среды на стадионах во время матчей.

Файлы для скачивания: