CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

8 (902) 446-13-19

uralsclub@bk.ru

Турнир БКС (Екатеринбург, 15 мая 2022 )Турнир БКС (Екатеринбург, 15 мая 2022 )

15 мая 2022 года на территории «Парк-стадион завода Химмаш», построенного специально к матчам ЧМ 2018 по футболу, состоялся турнир по мини-футболу на призы НП «Уральский Клуб».

Генеральным партнёром данного события выступила компания БКС-Мир инвестиций-Брокеркредитсервис — российская компания, занимающаяся финансовой деятельностью. Следует отметить,что во время матчей Чемпионата Мира по футболу на этом стадионе тренировались сборные Уругвая и Чили.

 
В турнире принимали участие шесть команд: «БКС-Мир инвестиций», ЗАО НПП «Машпром», «РосИнкас», Общественная палата Свердловской области. Нотариальная палата Свердловской области и «Команда Мечты», в составе которой играли Барышников Е.Ю. (первый заместитель начальника Уральского главного управления Банка России), Набоких С.М. (заместитель министра спорта Свердловской области),, Морозов А. (глава Верх-Исетского района города Екатеринбурга), Брызгалин А.В. (генеральный директор Группы компаний Налоги и финансовое право,член НКС при Федеральном арбитражном суде Уральского округа), Богданов Э. (вице президент Уральской палаты недвижимости), Мокренко С. (генеральный директор компаний Simple Сoffee и Subway), Журавлёв С.А. (полковник первый командир и основатель подразделения Альфа Антитеррор на Урале) и Воробьёв Д. ( Генеральный директор кинокомпании 29 февраля).
 

 

 

Александр Александрович Пантыкин (Посол ЧМ 2018 по футболу, Председатель Союза композиторов Свердловской области, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Лауреат национальной театральной премии Золотая Маска) как член Общественной палаты в этом турнире играл за команду Палаты и был ее капитаном.

В результате проведённой жеребьевки команды были разбиты на две группы по три команды. Для болельщиков были предоставлены закуски и напитки прямо у футбольного поля, так что всем присутствующим на турнире было чем заняться!

 

В результате бескомпромиссной борьбы на футбольном поле в матче за первое место встретились команды БКС и Машпром. До последних минут матча счёт был ничейным, но в результате отлично проведённой комбинации БКСовцы забили гол, который и принёс им победу в турнире лишний раз доказав, что взаимопонимание сотрудников и клиентов компании — а команда БКС была сформирована из сотрудников и клиентов — приносит положительный результат не только на футбольном поле, но и на финансовом! После турнира в пресс центре спортивного комплекса было проведено награждение команд: каждая команда получила красивые памятные кубки за участие в турнире. Также был организован праздничный фуршет.
В матче за третье место встретились команды «Общественная палата Свердловской области» и «Команда Мечты». Общественники в упорной борьбе победили Мечтателей со счётом 2-1. В матче за пятое место Нотариальная палата Свердловской области уверенно обыграла «РосИнкас» со счётом 4-1.

В итоге места распределились следующим образом:

1. БКС МИР ИНВЕСТИЦИЙ
2. МАШПРОМ
3. ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
4. КОМАНДА МЕЧТЫ
5. НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
6. РОСИНКАС

Как это было:

 

 

 

 

 

Больше фото здесь

Также можно скачать архив фото по ссылкам 

https://cloud.mail.ru/public/J8MN/ci8Qhdcfu