CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

8 (902) 446-13-19

uralsclub@bk.ru

Матч в поддержку Чемпионата Мира по футболу-2018. Декабрь 2017Матч в поддержку Чемпионата Мира по футболу-2018. Декабрь 2017

1 декабря 2017 г. ДИВСе состоялся матч в поддержку ЧМ-2018 среди дипломатических представительств г. Екатеринбурга. 
Игра была приурочена к торжественной жеребьевке команд чемпионата, которая проходила в этот день в Кремле (Москва). После матча дипломаты приступили к совместному просмотру телевизионной трансляции жеребьевки ЧМ-2018.

СМИ о прошедшем матче:

Дипломаты в Екатеринбурге сыграли в футбол в поддержку жеребьевки ЧМ-2018

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря./ТАСС/. Представители дипломатических миссий, аккредитованных в Екатеринбурге, провели товарищеский матч по мини-футболу в поддержку жеребьевки чемпионата мира по футболу 2018 года, передает корр. ТАСС с места событий.
Дипломаты разделились на три клуба — «Уральский», «Западный» и «Восточный». Игроки провели три матча по 15 минут. «Уральский клуб» занял первое место, команда «Запад» заняла второе место, а команда «Восток» заняла третье место", — сообщил ТАСС официальный представитель МИД в Екатеринбурге Александр Харлов.
После матча дипломаты приступили к совместному просмотру телевизионной трансляции жеребьевки ЧМ-2018.
Жеребьевка группового этапа турнира проходит в Государственном Кремлевском дворце. Матчи турнира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.
Подробнее на ТАСС

Дипломаты Запада и Востока провели футбольный матч в Екатеринбурге

01.12.2017

Матч в поддержку чемпионата мира по футболу провели в Екатеринбурге иностранные дипломаты. Деловые костюмы на спортивную форму сменили представители консульств, действующих на Среднем Урале. 
Александр Харлов, представитель МИД РФ в Свердловской области: «Это мероприятие, которое мы проводим сегодня, является определенной поддержкой областных властей, города Екатеринбурга. Мы готовы и очень заинтересованы в том, чтобы чемпионат мира по футболу в Екатеринбурге прошел на высоком уровне». 
Мяч на площадке Дворца игровых видов спорта гоняли две команды, их участники представляют 14 стран. Названия коллективов выбраны под стать международному мероприятию – «Запад» и «Восток». Капитаном первой стал генеральный консул Венгрии Сергей Сюч, вторую возглавил генконсул Киргизии Бообек Салимжанов. По итогам турнира, сошлись во мнении игроки, победила международная дружба. 
Дипломаты признались, что пристально следят за ходом подготовки Екатеринбурга к чемпионату мира и надеются, что именно на Средний Урал приедут сильнейшие футболисты планеты. Тем более, по мнению консулов, город уже готов к масштабному событию. 
Сергей Сюч, генеральный консул Венгрии: «Екатеринбург в лидирующем положении, что касается инфраструктуры, – даже невооруженным глазом видно, что много хороших, достойных гостиниц, постоянно проводятся работы с различными магистралями».

Ссылка на источник

Видео с награждения:

Смотреть все фото: 

ВКонтакте

на Facebook

Ранее наши друзья из разных стран записали видеопослание «Уральскому Клубу» и Андрею Алешину, в которых поздравили Екатеринбург с важным грядущим событием! Екатеринбург примет у себя гостей и участников Чемпионата Мира по футболу в 2018 году!