CMS
Главная
Написать письмо
Карта сайта

8 (902) 446-13-19

uralsclub@bk.ru

Итоги дружеского турнира по мини футболу между представителями Японии и Свердловской обл.Итоги дружеского турнира по мини футболу между представителями Японии и Свердловской обл.

10 августа 2017 года в Министерстве физической культуры и спорта Свердловской области состоялось подведение итогов мероприятий, прошедших в дни Международной промышленной выставки «Иннопром — 2017». В этот день в адрес организаторов и участников мероприятий от лица министра физкультуры и спорта Леонида Ароновича Рапопорта прозвучали слова одобрения и благодарности! 

Напомним, 12 июля 2017 в ДИВСе состоялся товарищеский турнир по мини-футболу между представителями деловых кругов Японии и Свердловской обл, организатором которого выступил НП «Уральский Клуб».

В составе команды, представляющей Свердловскую область, на поле вышли региональный министр физкультуры и спорта Леонид Рапопорт, председатель Союза композиторов Свердловской области, посол чемпионата мира по футболу 2018 Александр Пантыкин, а также уральские бизнесмены.

Их соперниками стали представители всемирно известных корпораций Sony, Sumitomo, Interactive и других.
Наша команда одержала победу со счетом 8:3. Но неудача на поле не разочаровала наших гостей! Праздник получился замечательным и полным позитива и бодрости! 

Данный опыт обязательно нужно использовать при проведении международных выставок. Благодаря совместным культурным и спортивным мероприятиям мы смогли познакомить гостей из Японии с нашей культурой, стали им ближе и понятнее! И уже сейчас планируется ответная поездка в Японию наших спортсменов — представителей бизнеса Свердловской области. Матч-реванш уже не за горами!

Фотоотчет VK 

Публикации в прессе:

Областная газета

Ямал-регион ТВ

Север-пресс